| Номер модели: | Д6ДДЖ-300С-АВМ/Д |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 5-7days |
| Условия оплаты: | LC,T/T,Western Union,MoneyGram |
Кондиционеры DWM производители компрессоров D6DJ-300X-AWM/D
Подробная информация об упаковке
По морю:экспорт деревянной упаковки с охлаждающим маслом
По воздуху: Полностью запечатанная деревянная упаковка, без хладагентного масла.
Время доставки
3-5 дней
| Количество баллонов: | 6 | |
| Перемещение[м3/ч]]: | 127 | |
| Вес[kg]: | 248 | |
| Загрузка масла[dm3]: | 7,4 | |
| Максимальный рабочий ток[А]: | 51 | |
| Запертый ток ротора[А]: | 218 | |
| Электрическое питание[V/~/Hz]: | 380-420В/3/50Гц |
| миллиметры | дюйма | ||
| Всасывающая линия: | 2 1/8" | ||
| Линия спуска: | 1 3/8" |
Мощность: R134a![]()
![]()
![]()
Размеры:
| Л | 740 | мм |
| В. | 580 | мм |
| H | 545 | мм |
| Номер модели: | Д6ДДЖ-300С-АВМ/Д |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | стандартный деревянный упаковывать |
| Условия оплаты: | LC,T/T,Western Union,MoneyGram |
Кондиционеры DWM производители компрессоров D6DJ-300X-AWM/D
Подробная информация об упаковке
По морю:экспорт деревянной упаковки с охлаждающим маслом
По воздуху: Полностью запечатанная деревянная упаковка, без хладагентного масла.
Время доставки
3-5 дней
| Количество баллонов: | 6 | |
| Перемещение[м3/ч]]: | 127 | |
| Вес[kg]: | 248 | |
| Загрузка масла[dm3]: | 7,4 | |
| Максимальный рабочий ток[А]: | 51 | |
| Запертый ток ротора[А]: | 218 | |
| Электрическое питание[V/~/Hz]: | 380-420В/3/50Гц |
| миллиметры | дюйма | ||
| Всасывающая линия: | 2 1/8" | ||
| Линия спуска: | 1 3/8" |
Мощность: R134a![]()
![]()
![]()
Размеры:
| Л | 740 | мм |
| В. | 580 | мм |
| H | 545 | мм |