| Номер модели: | Д2ДЛ-40С |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 1-7дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1Всеобщее применение: холодильная комната, винный погреб, хранилище овощей и фруктов, холодильная комната и так далее.
2Масло для холодильников: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3Компрессор для HCFC и HFC, без CFC, так что это защита окружающей среды.
4. Напряжение: 220 В / 380 В, 3 фразы, 50 Гц / 60 Гц
5Электронная защита компрессора
6- Низкий шум, высокая эффективность.
|
марки
|
|
|
Модель
|
D2DL-40X
|
|
Число цилиндров
|
2
|
|
Тип
|
полугерметический компрессор
|
|
источник питания
|
380-420 В
|
|
лошадиная мощность
|
4
|
|
хладагент
|
R404A R134A
|
|
Цвет черный
|
Черный
|
|
МОК
|
1
|
|
год
|
2016
|
| ВОЗ может использовать: | Охладитель/холодный склад |
| КАКЕГО перемещения: | 151 м3/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 351 кг |
| Загрузка масла | 7.7dm3 |
| Максимальный рабочий ток | 64.5А |
| Запертый ток ротора | 357А |
| Электрическое питание | 380-420В/3/50Гц |
| Соединительная всасывающая линия | 2 5/8 дюйма |
| Линия разгрузки соединений | 15/8 дюйма |
| Пакет | Каждая единица упакована в двухслойный деревянный экспортный чемодан |
| Рефрижератор | R134a |
| Размер ((L*W*H) | 835*590*670 мм |
| Время производства: | 7-10рабочие днидля имеющихся запасов |
| Номер модели: | Д2ДЛ-40С |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | деревянный упаковывать |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
1Всеобщее применение: холодильная комната, винный погреб, хранилище овощей и фруктов, холодильная комната и так далее.
2Масло для холодильников: R22, R404a, R134a, R507a R407a
3Компрессор для HCFC и HFC, без CFC, так что это защита окружающей среды.
4. Напряжение: 220 В / 380 В, 3 фразы, 50 Гц / 60 Гц
5Электронная защита компрессора
6- Низкий шум, высокая эффективность.
|
марки
|
|
|
Модель
|
D2DL-40X
|
|
Число цилиндров
|
2
|
|
Тип
|
полугерметический компрессор
|
|
источник питания
|
380-420 В
|
|
лошадиная мощность
|
4
|
|
хладагент
|
R404A R134A
|
|
Цвет черный
|
Черный
|
|
МОК
|
1
|
|
год
|
2016
|
| ВОЗ может использовать: | Охладитель/холодный склад |
| КАКЕГО перемещения: | 151 м3/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес | 351 кг |
| Загрузка масла | 7.7dm3 |
| Максимальный рабочий ток | 64.5А |
| Запертый ток ротора | 357А |
| Электрическое питание | 380-420В/3/50Гц |
| Соединительная всасывающая линия | 2 5/8 дюйма |
| Линия разгрузки соединений | 15/8 дюйма |
| Пакет | Каждая единица упакована в двухслойный деревянный экспортный чемодан |
| Рефрижератор | R134a |
| Размер ((L*W*H) | 835*590*670 мм |
| Время производства: | 7-10рабочие днидля имеющихся запасов |