| Номер модели: | ЗВ34КСЭ-ТФП-522 |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
Спиральный компрессор серии ZW
| ZW34KSE-PFS-582 спиральный компрессор для тепловых насосов на природном газе | |
| Бренд | |
| Модель № | ZW34KSE-TFP-522 |
| напряжение | 380В |
| фаза | 3 |
| хладагент | R407C |
| мощность (л.с.) | 3.0 л.с. |
| холодопроизводительность (Вт) | 10811 Вт |
| объем (м3/ч) | 8.0 |
| упаковка | деревянный ящик |
Описание продукта
Спиральные компрессоры мощностью от 2,5 до 9 л.с. для любых применений, включая коммерческое и жилое кондиционирование воздуха, коммерческое и промышленное холодильное оборудование, а также рефрижераторные перевозки. Спиральные компрессоры обеспечивают непревзойденную производительность и комфорт как для домовладельцев, так и для конечных пользователей. Имея более 80 миллионов установок по всему миру, спиральные компрессоры заслужили репутацию надежных и экономичных.
Основные характеристики
А. Лучшая работа с жидкостью
Осевое и радиальное соответствие позволяет спиральным элементам разделяться при наличии жидкого хладагента, тем самым обеспечивая защиту от повреждения жидкостью
Б. Большая эффективность
Более эффективны во всем диапазоне эксплуатации
В. Улучшенный звук
Работают на более низких уровнях звука и вибрации, чем традиционные компрессоры
Г. Непревзойденная надежность
На 70% меньше движущихся частей
Возможность запуска при любой нагрузке системы без пусковых компонентов
Простота обслуживания и ремонта благодаря компактным размерам и легкому, простой конструкции
Разработаны для оптимальной производительности с современными хладагентами, не содержащими хлора
Отсутствие сложных внутренних всасывающих и нагнетательных клапанов для более тихой работы и высокой надежности
![]()
![]()
| Номер модели: | ЗВ34КСЭ-ТФП-522 |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
Спиральный компрессор серии ZW
| ZW34KSE-PFS-582 спиральный компрессор для тепловых насосов на природном газе | |
| Бренд | |
| Модель № | ZW34KSE-TFP-522 |
| напряжение | 380В |
| фаза | 3 |
| хладагент | R407C |
| мощность (л.с.) | 3.0 л.с. |
| холодопроизводительность (Вт) | 10811 Вт |
| объем (м3/ч) | 8.0 |
| упаковка | деревянный ящик |
Описание продукта
Спиральные компрессоры мощностью от 2,5 до 9 л.с. для любых применений, включая коммерческое и жилое кондиционирование воздуха, коммерческое и промышленное холодильное оборудование, а также рефрижераторные перевозки. Спиральные компрессоры обеспечивают непревзойденную производительность и комфорт как для домовладельцев, так и для конечных пользователей. Имея более 80 миллионов установок по всему миру, спиральные компрессоры заслужили репутацию надежных и экономичных.
Основные характеристики
А. Лучшая работа с жидкостью
Осевое и радиальное соответствие позволяет спиральным элементам разделяться при наличии жидкого хладагента, тем самым обеспечивая защиту от повреждения жидкостью
Б. Большая эффективность
Более эффективны во всем диапазоне эксплуатации
В. Улучшенный звук
Работают на более низких уровнях звука и вибрации, чем традиционные компрессоры
Г. Непревзойденная надежность
На 70% меньше движущихся частей
Возможность запуска при любой нагрузке системы без пусковых компонентов
Простота обслуживания и ремонта благодаря компактным размерам и легкому, простой конструкции
Разработаны для оптимальной производительности с современными хладагентами, не содержащими хлора
Отсутствие сложных внутренних всасывающих и нагнетательных клапанов для более тихой работы и высокой надежности
![]()
![]()