| Номер модели: | ZP485KCE-TWD |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
![]()
![]()
Герметичный спиральный компрессор серии ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Используйте R410A
3,Низкая цена и оригинал
Информация о продукте:
Прайс-лист спиральных компрессоров мощностью 40 л.с. Zp485kce-Twd
| Модель |
ZP485KCE-TWD |
| Мощность (л.с.) | 40 л.с. |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | Черный |
| Тип | Спиральный |
| Минимальный объем заказа | 1 |
| Вес (кг) | 200 кг |
| Упаковка | деревянный ящик |
| Номер модели: | ZP485KCE-TWD |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
![]()
![]()
Герметичный спиральный компрессор серии ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Используйте R410A
3,Низкая цена и оригинал
Информация о продукте:
Прайс-лист спиральных компрессоров мощностью 40 л.с. Zp485kce-Twd
| Модель |
ZP485KCE-TWD |
| Мощность (л.с.) | 40 л.с. |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | Черный |
| Тип | Спиральный |
| Минимальный объем заказа | 1 |
| Вес (кг) | 200 кг |
| Упаковка | деревянный ящик |