| Номер модели: | Zp182kce-Tfd |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
![]()
![]()
Герметический скруточный компрессор серии ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Используйте R410A
3Низкая цена и оригинальный
Информация о продукте:
15 л.с. прочие компрессоры для охлаждения с конденсационным агрегатом ZP182KCE-TFD R410A
| Тип | Компрессоры с герметическим скручиванием |
| Модель | ZP182KCE-TFD |
| Напряжение | 380-420В/3/50Гц |
| Рефрижератор | R410A |
| Конная мощность ((hp) | 15 |
| Входная мощность ((w) | 13500 |
| Перемещение ((m3/h) | 29.08 |
| Мощность охлаждения | 44000 |
| Мощность охлаждения ((btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/wh) | 11.1 |
| LRA(A) | 174 |
| Текущий ((А) | 26.3 |
| Сбор за нефть ((L) | 3.25 |
| Масса ((kg) | 66.2 |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Деревянный корпус/деревянная подставка |
| Номер модели: | Zp182kce-Tfd |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
![]()
![]()
Герметический скруточный компрессор серии ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2Используйте R410A
3Низкая цена и оригинальный
Информация о продукте:
15 л.с. прочие компрессоры для охлаждения с конденсационным агрегатом ZP182KCE-TFD R410A
| Тип | Компрессоры с герметическим скручиванием |
| Модель | ZP182KCE-TFD |
| Напряжение | 380-420В/3/50Гц |
| Рефрижератор | R410A |
| Конная мощность ((hp) | 15 |
| Входная мощность ((w) | 13500 |
| Перемещение ((m3/h) | 29.08 |
| Мощность охлаждения | 44000 |
| Мощность охлаждения ((btu/h) | 150000 |
| COP ((w/w) | 3.25 |
| EER ((btu/wh) | 11.1 |
| LRA(A) | 174 |
| Текущий ((А) | 26.3 |
| Сбор за нефть ((L) | 3.25 |
| Масса ((kg) | 66.2 |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Деревянный корпус/деревянная подставка |