| Номер модели: | Д2ДЛ-40С |
| МОК: | 1 |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3-7 |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Количество баллонов: | 2 | |
| Перемещение[м3/ч]]: | 23,7 | |
| Вес[kg]: | 140 | |
| Загрузка масла[dm3]: | 2,3 | |
| Максимальный рабочий ток[А]: | 10 | |
| Запертый ток ротора[А]: | 55 | |
| Электрическое питание[V/~/Hz]: | 380-420В/3/50Гц |
| миллиметры | дюйма | ||
| Всасывающая линия: | 1 3/8" | ||
| Линия спуска: | 7/8" |
Объем: R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| Л | 590 | мм |
| В. | 330 | мм |
| H | 470 | мм |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Номер модели: | Д2ДЛ-40С |
| МОК: | 1 |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный упаковывать |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Количество баллонов: | 2 | |
| Перемещение[м3/ч]]: | 23,7 | |
| Вес[kg]: | 140 | |
| Загрузка масла[dm3]: | 2,3 | |
| Максимальный рабочий ток[А]: | 10 | |
| Запертый ток ротора[А]: | 55 | |
| Электрическое питание[V/~/Hz]: | 380-420В/3/50Гц |
| миллиметры | дюйма | ||
| Всасывающая линия: | 1 3/8" | ||
| Линия спуска: | 7/8" |
Объем: R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| Л | 590 | мм |
| В. | 330 | мм |
| H | 470 | мм |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()