| Номер модели: | ЗП57К3Э-ТФД |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 1-4 дней |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Рефрижераторный компрессор кондиционера ZP57K3E
Мы занимаемся рынком кондиционирования воздуха и холодильника более 16 лет.У нас есть наш акционерФабрикакоторые производятхолодильный компрессор и миниатюрные компрессоры.
WМы продаем нашу продукцию во многие регионы мира, такие как Европа, Америка, Ближний Восток и Сан-Арабия и т.д.
1.Хорошо обученный и опытный персонал отвечает на все ваши вопросы. запросы на английском.
2.Ваши деловые отношения с нами будут конфиденциальными для третьих лиц.
3.Быстрый ответ, все ваши запросы будут отвечены в течение12Часы.
4.Суппур для многократной оплаты, поддержка заказов в любой стране, обслуживание мира.
5.Время доставки: Ваша отправка будет загружена в течение 10-15 дней, зависит от количества.
6Продукты могут быть настроены с хорошим качеством и красивым Конкурентная цена.
7Компрессорыиспытываются перед отправкой.
| марки | |
| Модель | ZP57K3E-TFD-522 |
| лошадиная мощность | 4.8 |
| хладагент | R410A |
| источник питания | 380-420 В |
| Фраза | 3 |
| Цвет | Черный |
| Соединение | Брейз |
| Тип | СКРОЛЛ-КОМПРЕССОР |
| МОК | 1 |
| год | 2017 |
| Номер модели: | ЗП57К3Э-ТФД |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | деревянные пакет |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Рефрижераторный компрессор кондиционера ZP57K3E
Мы занимаемся рынком кондиционирования воздуха и холодильника более 16 лет.У нас есть наш акционерФабрикакоторые производятхолодильный компрессор и миниатюрные компрессоры.
WМы продаем нашу продукцию во многие регионы мира, такие как Европа, Америка, Ближний Восток и Сан-Арабия и т.д.
1.Хорошо обученный и опытный персонал отвечает на все ваши вопросы. запросы на английском.
2.Ваши деловые отношения с нами будут конфиденциальными для третьих лиц.
3.Быстрый ответ, все ваши запросы будут отвечены в течение12Часы.
4.Суппур для многократной оплаты, поддержка заказов в любой стране, обслуживание мира.
5.Время доставки: Ваша отправка будет загружена в течение 10-15 дней, зависит от количества.
6Продукты могут быть настроены с хорошим качеством и красивым Конкурентная цена.
7Компрессорыиспытываются перед отправкой.
| марки | |
| Модель | ZP57K3E-TFD-522 |
| лошадиная мощность | 4.8 |
| хладагент | R410A |
| источник питания | 380-420 В |
| Фраза | 3 |
| Цвет | Черный |
| Соединение | Брейз |
| Тип | СКРОЛЛ-КОМПРЕССОР |
| МОК | 1 |
| год | 2017 |