| Номер модели: | Д6ДХ-200 С |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 10-12 дней |
| Условия оплаты: | LC,T/T,Western Union,MoneyGram |
DWM Компрессор компрессор с лучшей ценой D6DH-200 X
Подробная информация об упаковке
По морю:экспорт деревянной упаковки с охлаждающим маслом
По воздуху: Полностью запечатанная деревянная упаковка, без хладагентного масла.
Время доставки
3-5 дней
| Количество баллонов: | 6 | |
| Перемещение[м3/ч]]: | 106 | |
| Вес[kg]: | 219 | |
| Загрузка масла[dm3]: | 4,3 | |
| Максимальный рабочий ток[А]: | 41 | |
| Запертый ток ротора[А]: | 160 | |
| Электрическое питание[V/~/Hz]: | 380-420В/3/50Гц |
| миллиметры | дюйма | ||
| Всасывающая линия: | 2 1/8" | ||
| Линия спуска: | 1 3/8" |
Мощность: R134a![]()
![]()
![]()
Размеры:![]()
| Л | 740 | мм |
| В. | 580 | мм |
| H | 490 | мм |
![]()
| Номер модели: | Д6ДХ-200 С |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | стандартный деревянный упаковывать |
| Условия оплаты: | LC,T/T,Western Union,MoneyGram |
DWM Компрессор компрессор с лучшей ценой D6DH-200 X
Подробная информация об упаковке
По морю:экспорт деревянной упаковки с охлаждающим маслом
По воздуху: Полностью запечатанная деревянная упаковка, без хладагентного масла.
Время доставки
3-5 дней
| Количество баллонов: | 6 | |
| Перемещение[м3/ч]]: | 106 | |
| Вес[kg]: | 219 | |
| Загрузка масла[dm3]: | 4,3 | |
| Максимальный рабочий ток[А]: | 41 | |
| Запертый ток ротора[А]: | 160 | |
| Электрическое питание[V/~/Hz]: | 380-420В/3/50Гц |
| миллиметры | дюйма | ||
| Всасывающая линия: | 2 1/8" | ||
| Линия спуска: | 1 3/8" |
Мощность: R134a![]()
![]()
![]()
Размеры:![]()
| Л | 740 | мм |
| В. | 580 | мм |
| H | 490 | мм |
![]()