| Номер модели: | 4GE-30Y-40P |
| МОК: | 1 |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 1-5days |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Компрессор модели конденсатора холодильного хранения 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Бренд | |
| Номер модели. | 4ГЭ-30-40П / 4ГЭ-30И-40П |
| Размер двигателя (л.с.) | 30 |
| Тип производительности (м 3 /ч) | 84,6 |
| заправка масла (дм3) | 4,5 |
| Напряжение | 380–420 В/3 Ф/50 Гц или 440–480 В/3 Ф/60 Гц |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охладитель | Р-22, Р134, Р410А |
| Сертификация | VDE, TUV, UL и CE |
| вес (кг) | 206 |
| Место оригинала | Германия |
| упаковка | деревянный ящик |
Преимущество компрессора:
Энергоэффективный
Высокоэффективный профиль
Бесступенчатый или ступенчатый контроль производительности
Оптимальная работа экономайзера
Универсальный
R134a, R407C и R22 (R404A, R507A по запросу)
С экономайзером и без (ECO)
Гибкий
Двойной контроль производительности
Возможность переключения между 4-ступенчатым и плавным регулированием производительности без модернизации компрессора.
Соединения всасывающего и нагнетательного газа можно поворачивать с шагом 90 дюймов.
| бренд | Бизтер |
| модель | 4ГЭ-3ОЙ |
| цвет | зеленый |
| КИЛ | 6 |
| тип | поршневой полугерметичный компрессор |
| Объем (м3/ч) | 126,8 |
| фаза | 3 |
| лошадиная сила (л.с.) | 30 |
| минимальный заказ | 1 |
| нефтяной заряд | 4,75 |
| источник питания | переменный ток |
| линия всасывания | 2 1/8 |
| Напряжение | 460 В/3 фазы/60 Гц |
![]()
| Номер модели: | 4GE-30Y-40P |
| МОК: | 1 |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | деревянный упаковывать |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Компрессор модели конденсатора холодильного хранения 4GE-30-40P / 4GE-30Y-40P | |
| Бренд | |
| Номер модели. | 4ГЭ-30-40П / 4ГЭ-30И-40П |
| Размер двигателя (л.с.) | 30 |
| Тип производительности (м 3 /ч) | 84,6 |
| заправка масла (дм3) | 4,5 |
| Напряжение | 380–420 В/3 Ф/50 Гц или 440–480 В/3 Ф/60 Гц |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охладитель | Р-22, Р134, Р410А |
| Сертификация | VDE, TUV, UL и CE |
| вес (кг) | 206 |
| Место оригинала | Германия |
| упаковка | деревянный ящик |
Преимущество компрессора:
Энергоэффективный
Высокоэффективный профиль
Бесступенчатый или ступенчатый контроль производительности
Оптимальная работа экономайзера
Универсальный
R134a, R407C и R22 (R404A, R507A по запросу)
С экономайзером и без (ECO)
Гибкий
Двойной контроль производительности
Возможность переключения между 4-ступенчатым и плавным регулированием производительности без модернизации компрессора.
Соединения всасывающего и нагнетательного газа можно поворачивать с шагом 90 дюймов.
| бренд | Бизтер |
| модель | 4ГЭ-3ОЙ |
| цвет | зеленый |
| КИЛ | 6 |
| тип | поршневой полугерметичный компрессор |
| Объем (м3/ч) | 126,8 |
| фаза | 3 |
| лошадиная сила (л.с.) | 30 |
| минимальный заказ | 1 |
| нефтяной заряд | 4,75 |
| источник питания | переменный ток |
| линия всасывания | 2 1/8 |
| Напряжение | 460 В/3 фазы/60 Гц |
![]()