| Номер модели: | СМ148Т4ВК(СМ148-4ВАМ) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | Discussed |
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Перформерные компрессоры - это скрутовые компрессоры, предназначенные как для приложений на частоте 50 Гц, так и на частоте 60 Гц.
| Модель | SM148T4VC |
|---|---|
| СОП | 3.34 |
| Перемещение | 340,6 м3/ч |
| Сбор за нефть | 3.60 л |
| Чистая масса | 88 кг |
| Цвет | Синий |
| Силовое питание | 380-400В/3~/50 Гц - 460В/3~/60 Гц |
| Модель | Рефрижератор | Сила | Чистая масса |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 л. с. | 72 кг |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 л. с. | 72 кг |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 л. с. | 80 кг |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 л. с. | 80 кг |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 л.с. | 86 кг |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 л. с. | 86 кг |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 лошадиных сил | 103 кг |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 л.с. | 160 кг |
| Номер модели: | СМ148Т4ВК(СМ148-4ВАМ) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | Discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Упаковка стандартного экспорта деревянная. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Перформерные компрессоры - это скрутовые компрессоры, предназначенные как для приложений на частоте 50 Гц, так и на частоте 60 Гц.
| Модель | SM148T4VC |
|---|---|
| СОП | 3.34 |
| Перемещение | 340,6 м3/ч |
| Сбор за нефть | 3.60 л |
| Чистая масса | 88 кг |
| Цвет | Синий |
| Силовое питание | 380-400В/3~/50 Гц - 460В/3~/60 Гц |
| Модель | Рефрижератор | Сила | Чистая масса |
|---|---|---|---|
| SZ100-3/9VM | R134A/R407C | 8 л. с. | 72 кг |
| SZ110-3/9VM | R134A/R407C | 9 л. с. | 72 кг |
| SZ120-3/9VM | R134A/R407C | 10 л. с. | 80 кг |
| SZ125-3RM | R134A/R407C | 10 л. с. | 80 кг |
| SZ148-3/9VAM | R134A/R407C | 12 л.с. | 86 кг |
| SZ161-T3/9VC | R134A/R407C | 13 л. с. | 86 кг |
| SZ/Y185-3/9CAM | R134A/R407C | 15 лошадиных сил | 103 кг |
| SZ240A3/9CBM | R134A/R407C | 20 л.с. | 160 кг |