|
|
| Номер модели: | СМ161Т4ВК(СМ161-4ВАИ) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | Discussed |
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Бренд | Исполнитель |
| Модель | SM161T4VC |
| Рефрижератор | R22 |
| СОП | 3.37 |
| Перемещение | 370,7 м3/ч |
| Чистая масса | 88 кг |
| Объем просмотра | 2160,6 см3/обратное вращение |
| Цвет | Синий |
| Силовое питание | 380-400В/3~/50 Гц - 460В/3~/60 Гц |
| Модель | Рефрижератор | Сила | Чистая масса |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7 л. с. | 72 кг |
| SM090-4VM | 7.5 л.с. | 72 кг | |
| SM112A4ACB | 9 л. с. | 80 кг | |
| SM125-4CAM | 10 л.с. | 80 кг | |
| SM124A4ACB | 10 л.с. | 80 кг | |
| SM147A4ACB | 12 л. с. | 86 кг | |
| SM161-4VAM | 13 л. с. | 86 кг | |
| SM160-4CBM | 13 л. с. | 93 кг | |
| SM175-4CAM | 14 л. с. | 103 кг | |
| SM175-4RM | 14 л. с. | 103 кг | |
| SM185-4CAM | 15 л. с. | 103 кг | |
| SM185-4RM | 15 л. с. | 103 кг | |
| SY240A4CBM | 20 л.с. | 160 кг | |
| SY300ACBM | 25 л.с. | 160 кг | |
| SY300A4CAM | 25 л.с. | 160 кг | |
| SY380A4CBM | 31 л.с. | 225 кг |
|
| Номер модели: | СМ161Т4ВК(СМ161-4ВАИ) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | Discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Упаковка стандартного экспорта деревянная. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Бренд | Исполнитель |
| Модель | SM161T4VC |
| Рефрижератор | R22 |
| СОП | 3.37 |
| Перемещение | 370,7 м3/ч |
| Чистая масса | 88 кг |
| Объем просмотра | 2160,6 см3/обратное вращение |
| Цвет | Синий |
| Силовое питание | 380-400В/3~/50 Гц - 460В/3~/60 Гц |
| Модель | Рефрижератор | Сила | Чистая масса |
|---|---|---|---|
| SM084-4VM | R22 | 7 л. с. | 72 кг |
| SM090-4VM | 7.5 л.с. | 72 кг | |
| SM112A4ACB | 9 л. с. | 80 кг | |
| SM125-4CAM | 10 л.с. | 80 кг | |
| SM124A4ACB | 10 л.с. | 80 кг | |
| SM147A4ACB | 12 л. с. | 86 кг | |
| SM161-4VAM | 13 л. с. | 86 кг | |
| SM160-4CBM | 13 л. с. | 93 кг | |
| SM175-4CAM | 14 л. с. | 103 кг | |
| SM175-4RM | 14 л. с. | 103 кг | |
| SM185-4CAM | 15 л. с. | 103 кг | |
| SM185-4RM | 15 л. с. | 103 кг | |
| SY240A4CBM | 20 л.с. | 160 кг | |
| SY300ACBM | 25 л.с. | 160 кг | |
| SY300A4CAM | 25 л.с. | 160 кг | |
| SY380A4CBM | 31 л.с. | 225 кг |