| Наименование марки: | / |
| Номер модели: | ЗВ108КАЭ-ТФП-522 |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Имя | Компрессор прокрутки |
| Модель | ZW108KSE-TFP-522 |
| Сила | 380В/3/50Гц |
| Перемещение | 142.9 CC/Rev |
| СОП | 4.16 |
| Рефрижератор | R-407A |
| Применение | Высокая температура |
| Сила лошади | 9 л. с. |
| Пакет | 16 шт/палет |
| Сертификация | CE |
| Применение | Кондиционер, система HVAC |
Упоминания о упаковке: упаковка, деревянный ящик или на заказ.
Детали доставки: 3-15 дней после подтверждения заказа.
Частые вопросы
1Как давно вы работаете в этой сфере и где ваша компания?
Мы работаем в этой области уже много лет и находимся в Шэньчжэне; очень удобно для торговли и доставки.
2Какие у вас основные категории?
- герметический компрессор (прокатный, вращающийся, переключающийся)
- полугерметический компрессор (вино)
- Услуги по техническому обслуживанию КВК
- Оборудование и запчасти для холодильников
3Вы можете предложить нам качественный продукт по лучшей цене?
Конечно, качество является нашей культурой, мы всегда заботимся о интересах наших клиентов, если оба искренне хотят установить хорошие отношения.
4- Какой срок оплаты?
T/T, Western Union
5Как насчет MOQ?
1 единица приемлема.
| Наименование марки: | / |
| Номер модели: | ЗВ108КАЭ-ТФП-522 |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Имя | Компрессор прокрутки |
| Модель | ZW108KSE-TFP-522 |
| Сила | 380В/3/50Гц |
| Перемещение | 142.9 CC/Rev |
| СОП | 4.16 |
| Рефрижератор | R-407A |
| Применение | Высокая температура |
| Сила лошади | 9 л. с. |
| Пакет | 16 шт/палет |
| Сертификация | CE |
| Применение | Кондиционер, система HVAC |
Упоминания о упаковке: упаковка, деревянный ящик или на заказ.
Детали доставки: 3-15 дней после подтверждения заказа.
Частые вопросы
1Как давно вы работаете в этой сфере и где ваша компания?
Мы работаем в этой области уже много лет и находимся в Шэньчжэне; очень удобно для торговли и доставки.
2Какие у вас основные категории?
- герметический компрессор (прокатный, вращающийся, переключающийся)
- полугерметический компрессор (вино)
- Услуги по техническому обслуживанию КВК
- Оборудование и запчасти для холодильников
3Вы можете предложить нам качественный продукт по лучшей цене?
Конечно, качество является нашей культурой, мы всегда заботимся о интересах наших клиентов, если оба искренне хотят установить хорошие отношения.
4- Какой срок оплаты?
T/T, Western Union
5Как насчет MOQ?
1 единица приемлема.