| Наименование марки: | copeland |
| Номер модели: | ЗВ108КАЭ-ТФП-522 |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| название | Спиральный компрессор |
| Модель | ZW108KSE-TFP-522 |
| Бренд | Copeland |
| Мощность | 380В/3/50Гц |
| Рабочий объем | 142,9 куб. см/об |
| COP | 4,16 |
| Хладагент | R-407A |
| Применение | Высокая температура |
| Мощность (л.с.) | 9 л.с. |
| Упаковка | 16 шт./поддон |
| Сертификация | CE |
| Применение | Кондиционирование воздуха, система ОВКВ |
Детали упаковки: Упаковка, деревянный ящик или по индивидуальному заказу.
Детали доставки: 3-15 дней после подтверждения заказа.
FAQ
1. Как долго вы работаете в этой сфере и где находится ваша компания?
Мы работаем в этой сфере уже много лет, и наша компания находится в Шэньчжэне; это очень удобно для торговли и доставки.
2. Каковы ваши основные категории?
- Герметичные компрессоры (спиральные, роторные, поршневые)
- Полугерметичные компрессоры (винтовые)
- Расходные материалы для обслуживания ОВКВ
- Холодильное оборудование и запчасти
3. Можете ли вы предложить нам качественный продукт по лучшей цене?
Конечно, качество — это наша культура; мы всегда заботимся об интересах наших клиентов, если оба искренне стремятся установить хорошие отношения.
4. Каков срок оплаты?
T/T, Western Union
5. Как насчет MOQ?
1 единица приемлема.
6. Партнеры по сотрудничеству?
GMCC, LG, Panasonic, Copeland, Maneurop, Performer, Daikin, Hitachi, Mitsubishi, Secop, Embraco, Sanyo и т. д.
![]()
![]()
![]()
| Наименование марки: | copeland |
| Номер модели: | ЗВ108КАЭ-ТФП-522 |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| название | Спиральный компрессор |
| Модель | ZW108KSE-TFP-522 |
| Бренд | Copeland |
| Мощность | 380В/3/50Гц |
| Рабочий объем | 142,9 куб. см/об |
| COP | 4,16 |
| Хладагент | R-407A |
| Применение | Высокая температура |
| Мощность (л.с.) | 9 л.с. |
| Упаковка | 16 шт./поддон |
| Сертификация | CE |
| Применение | Кондиционирование воздуха, система ОВКВ |
Детали упаковки: Упаковка, деревянный ящик или по индивидуальному заказу.
Детали доставки: 3-15 дней после подтверждения заказа.
FAQ
1. Как долго вы работаете в этой сфере и где находится ваша компания?
Мы работаем в этой сфере уже много лет, и наша компания находится в Шэньчжэне; это очень удобно для торговли и доставки.
2. Каковы ваши основные категории?
- Герметичные компрессоры (спиральные, роторные, поршневые)
- Полугерметичные компрессоры (винтовые)
- Расходные материалы для обслуживания ОВКВ
- Холодильное оборудование и запчасти
3. Можете ли вы предложить нам качественный продукт по лучшей цене?
Конечно, качество — это наша культура; мы всегда заботимся об интересах наших клиентов, если оба искренне стремятся установить хорошие отношения.
4. Каков срок оплаты?
T/T, Western Union
5. Как насчет MOQ?
1 единица приемлема.
6. Партнеры по сотрудничеству?
GMCC, LG, Panasonic, Copeland, Maneurop, Performer, Daikin, Hitachi, Mitsubishi, Secop, Embraco, Sanyo и т. д.
![]()
![]()
![]()