| Наименование марки: | Carlyle |
| Номер модели: | 06НА2300С5ЭА |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| бренд | поставщик |
| модель | 06NA2300S5EA.A00 |
| описание | полугерметичный компрессор |
| мощность в лошадиных силах | 140 |
| Напряжение | 460В/3Ф/60Гц |
| LRA(400В) | 400/1265 |
| LRA | 731 |
| MOQ | 1 |
| RLA(400В) | 221.8 |
| RLA(480В) | 128.1 |
| упаковка | деревянный ящик |
06NA2300S5EA 120HP цена винтового компрессора
| Модель | 06NA2300S5EA |
| Бренд | Carlyle |
| Название продукта | Винтовой компрессор |
| Вес | 415кг |
![]()
| Наименование марки: | Carlyle |
| Номер модели: | 06НА2300С5ЭА |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| бренд | поставщик |
| модель | 06NA2300S5EA.A00 |
| описание | полугерметичный компрессор |
| мощность в лошадиных силах | 140 |
| Напряжение | 460В/3Ф/60Гц |
| LRA(400В) | 400/1265 |
| LRA | 731 |
| MOQ | 1 |
| RLA(400В) | 221.8 |
| RLA(480В) | 128.1 |
| упаковка | деревянный ящик |
06NA2300S5EA 120HP цена винтового компрессора
| Модель | 06NA2300S5EA |
| Бренд | Carlyle |
| Название продукта | Винтовой компрессор |
| Вес | 415кг |
![]()