| Номер модели: | Zp41K3e-Tfd |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
Герметичный спиральный компрессор серии ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Используйте R410A
3,Низкая цена и оригинал
Информация о продукте:
Оптовая и розничная продажа. Самая конкурентоспособная цена. Компрессор R410A Zp41K3e-Tfd
| бренд | |
| модель | ZP41K3E-TFD |
| мощность (л.с.) | 3.4 |
| хладагент | R410A |
| источник питания | 380-420В/3/50Гц |
| l. abs Max.A | 8.0 |
| Цвет | Черный |
| Подключение | Пайка |
| ТИП | СПИРАЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР |
| Минимальный объем заказа | 1 |
| год | 2020 |
![]()
![]()
| Номер модели: | Zp41K3e-Tfd |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
Герметичный спиральный компрессор серии ZP
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,Используйте R410A
3,Низкая цена и оригинал
Информация о продукте:
Оптовая и розничная продажа. Самая конкурентоспособная цена. Компрессор R410A Zp41K3e-Tfd
| бренд | |
| модель | ZP41K3E-TFD |
| мощность (л.с.) | 3.4 |
| хладагент | R410A |
| источник питания | 380-420В/3/50Гц |
| l. abs Max.A | 8.0 |
| Цвет | Черный |
| Подключение | Пайка |
| ТИП | СПИРАЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР |
| Минимальный объем заказа | 1 |
| год | 2020 |
![]()
![]()