|
|
| Наименование марки: | Danfoss |
| Номер модели: | СМ084С4ВК(СМ084-4ВМ) |
| МОК: | 1pcs |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 1-5 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Вес брутто | 69,5 кг |
| Вес нетто | 64 кг |
| ЕАН | 5702424540616 |
| Стандарт одобрения | CE, УЛ |
| Техника бренда | Спиральный компрессор |
| Контроль мощности | Фиксированная скорость |
| Блок питания компрессора | 380/3/60 В/Ф/Гц |
| Тип подключения | паяный |
| Хладагент | Р22 |
| Номинальная холодопроизводительность | 24,6 кВт (83,96 кБТЕ/ч) |
| РЛА | 14,3 А |
| ЛРА | 100 А |
| Тип масла | Минерал |
| Нефтяной заряд | 3,25 л |
| Класс защиты IP | IP54 (с кабельным вводом) |
| Общая высота | 508 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Размер всасывающего соединения | 1 1/8 дюйма |
| Размер выпускного соединения | 3/4 дюйма |
| Высота всасывающего соединения | 142 мм |
| Высота выпускного патрубка | 465 мм |
| Максимальное давление на стороне высокого давления | 30,2 бар |
| Максимальное давление на стороне низкого давления | 25 бар |
| Диапазон температур на стороне высокого давления | от -35°С до 150°С |
| Диапазон температур нижней стороны | от -35°С до 63°С |
| Скорость вращения при 60 Гц | 3500 об/мин |
| Максимальное количество пусков в час | 12 |
|
| Наименование марки: | Danfoss |
| Номер модели: | СМ084С4ВК(СМ084-4ВМ) |
| МОК: | 1pcs |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная упаковка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Вес брутто | 69,5 кг |
| Вес нетто | 64 кг |
| ЕАН | 5702424540616 |
| Стандарт одобрения | CE, УЛ |
| Техника бренда | Спиральный компрессор |
| Контроль мощности | Фиксированная скорость |
| Блок питания компрессора | 380/3/60 В/Ф/Гц |
| Тип подключения | паяный |
| Хладагент | Р22 |
| Номинальная холодопроизводительность | 24,6 кВт (83,96 кБТЕ/ч) |
| РЛА | 14,3 А |
| ЛРА | 100 А |
| Тип масла | Минерал |
| Нефтяной заряд | 3,25 л |
| Класс защиты IP | IP54 (с кабельным вводом) |
| Общая высота | 508 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Размер всасывающего соединения | 1 1/8 дюйма |
| Размер выпускного соединения | 3/4 дюйма |
| Высота всасывающего соединения | 142 мм |
| Высота выпускного патрубка | 465 мм |
| Максимальное давление на стороне высокого давления | 30,2 бар |
| Максимальное давление на стороне низкого давления | 25 бар |
| Диапазон температур на стороне высокого давления | от -35°С до 150°С |
| Диапазон температур нижней стороны | от -35°С до 63°С |
| Скорость вращения при 60 Гц | 3500 об/мин |
| Максимальное количество пусков в час | 12 |