|
|
| Наименование марки: | Danfoss |
| Номер модели: | СМ090С4ВК(СМ090-4ВИ) |
| МОК: | 1PCS |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 1-5 дни |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Валовая масса | 70.53 кг |
| Чистая масса | 65 кг |
| EAN | 5702424540593 |
| Стандарт одобрения | CE |
| Техника бренда | Компрессор прокрутки |
| Контроль мощности | Фиксированная скорость |
| Силовое питание компрессора | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Номер модели | SM090S6VC |
| Рефрижератор | R22 |
| Номинальная охлаждающая способность при 50 Гц | 190,7 кВт |
| Диаметр | 254 мм |
| Общая высота | 508 мм |
| Размер разрядного соединения | 3/4 в |
| Размер присоединения всасывающего | 1 1/8 в |
| Класс защиты ИС | IP54 (с кабельной железой) |
| Моторная защита | Внутренний защитник от перегрузки |
| Скорость вращения при 50 Гц | 2900 оборотов в минуту |
| Тип масла | Минеральное |
| Сбор за нефть | 3.25 л |
| Загрузка хладагента [макс.] | 80,5 кг |
| Фаза | 3 |
| RLA | 21.4 А |
| LRA | 165 А |
| MCC | 30 А |
| Максимальный рабочий ток | 27 А |
| Сопротивление намотке | 0.5 Омм |
| Максимальное боковое давление | 30.2 бар |
| Максимальное боковое давление | 25 бар |
| Производственный HP | 33 бар |
| Фабрика LP | 25 бар |
|
| Наименование марки: | Danfoss |
| Номер модели: | СМ090С4ВК(СМ090-4ВИ) |
| МОК: | 1PCS |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | деревянная упаковка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Валовая масса | 70.53 кг |
| Чистая масса | 65 кг |
| EAN | 5702424540593 |
| Стандарт одобрения | CE |
| Техника бренда | Компрессор прокрутки |
| Контроль мощности | Фиксированная скорость |
| Силовое питание компрессора | 230/3/50 V/Ph/Hz |
| Номер модели | SM090S6VC |
| Рефрижератор | R22 |
| Номинальная охлаждающая способность при 50 Гц | 190,7 кВт |
| Диаметр | 254 мм |
| Общая высота | 508 мм |
| Размер разрядного соединения | 3/4 в |
| Размер присоединения всасывающего | 1 1/8 в |
| Класс защиты ИС | IP54 (с кабельной железой) |
| Моторная защита | Внутренний защитник от перегрузки |
| Скорость вращения при 50 Гц | 2900 оборотов в минуту |
| Тип масла | Минеральное |
| Сбор за нефть | 3.25 л |
| Загрузка хладагента [макс.] | 80,5 кг |
| Фаза | 3 |
| RLA | 21.4 А |
| LRA | 165 А |
| MCC | 30 А |
| Максимальный рабочий ток | 27 А |
| Сопротивление намотке | 0.5 Омм |
| Максимальное боковое давление | 30.2 бар |
| Максимальное боковое давление | 25 бар |
| Производственный HP | 33 бар |
| Фабрика LP | 25 бар |