|
|
| Наименование марки: | Danfoss |
| Номер модели: | СМ090С4ВК(СМ090-4ВМ) |
| МОК: | 1pcs |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 1-5 дни |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
SM090-9VM - это высокопроизводительный скруточный компрессор, предназначенный для применения в кондиционировании воздуха, мощностью 7,5 л.с. и надежной конструкцией для надежной работы.
| Валовая масса | 70.53 кг |
|---|---|
| Чистая масса | 65 кг |
| EAN | 5702424053406 |
|
| Наименование марки: | Danfoss |
| Номер модели: | СМ090С4ВК(СМ090-4ВМ) |
| МОК: | 1pcs |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | деревянная упаковка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
SM090-9VM - это высокопроизводительный скруточный компрессор, предназначенный для применения в кондиционировании воздуха, мощностью 7,5 л.с. и надежной конструкцией для надежной работы.
| Валовая масса | 70.53 кг |
|---|---|
| Чистая масса | 65 кг |
| EAN | 5702424053406 |