| Номер модели: | Zp29kse-Tfm |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 6-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Бренд | |
| Соединение | Сцепление |
| Номер модели | ZP29KSE-TFM |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Гарантия | 1 год |
| Электроснабжение | 380V-420V/50Hz/3 фазы |
| cc/Rev | 27.6 |
| Смена масла | 0.74 |
| Фаза | Три фазы |
| Подходит для использования в качестве хладагента | R410A |
| СОП | 2.93W/W |
| ЕЭП | 10Btu/W |
| Мощность охлаждения | 23900BTU |
| Сила лошади | 2.4 |
| Номер модели: | Zp29kse-Tfm |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная страница |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Бренд | |
| Соединение | Сцепление |
| Номер модели | ZP29KSE-TFM |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Гарантия | 1 год |
| Электроснабжение | 380V-420V/50Hz/3 фазы |
| cc/Rev | 27.6 |
| Смена масла | 0.74 |
| Фаза | Три фазы |
| Подходит для использования в качестве хладагента | R410A |
| СОП | 2.93W/W |
| ЕЭП | 10Btu/W |
| Мощность охлаждения | 23900BTU |
| Сила лошади | 2.4 |