|
|
| Наименование марки: | performer |
| Номер модели: | SM084S4VC |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 6-10 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Бренд: | Исполнитель |
| Связь: | Роталок |
| Номер модели: | SM084S4VC |
| Упаковка: | Деревянный ящик |
| Гарантия: | 1 год |
| Электроснабжение: | 380–400 В/50 Гц/3 фазы |
| Водоизмещение: | 19,2 м³/ч |
| Замена масла [дм³]: | 3.30 |
| Фаза: | Трехфазный |
| Пригодность хладагента: | Р22 |
| КС: | 3,33 Вт/Вт |
| ЭОР: | 11,4 БТЕ/Вт |
| Охлаждающая способность: | 69600БТЕ |
| Лошадиная сила: | 7 |
Компания разрабатывает и производит спиральные, поршневые и винтовые компрессоры, которые экспортируются по всему миру. Мы обладаем сильной технической мощью и опытом в области холодильного хранения, заморозки, быстрой заморозки, производства и продажи льдогенераторов, а также машин для производства блочного льда.
В последние годы компания участвовала в инициативе «Пояс и путь», постоянно решая трудности на зарубежных рынках, быстро развиваясь и реализуя многочисленные инженерные проекты современного значения.
Компания добилась прорывного развития в области послепродажного обслуживания, проектирования, монтажа, технического обслуживания и технического консультирования, а также установила долгосрочное тесное сотрудничество со многими странами мира.
Основываясь на принципе «преданность, честность, инновации, преданность делу», мы продолжаем предоставлять продукцию высочайшего качества для новых и существующих клиентов.
|
| Наименование марки: | performer |
| Номер модели: | SM084S4VC |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная страница |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Бренд: | Исполнитель |
| Связь: | Роталок |
| Номер модели: | SM084S4VC |
| Упаковка: | Деревянный ящик |
| Гарантия: | 1 год |
| Электроснабжение: | 380–400 В/50 Гц/3 фазы |
| Водоизмещение: | 19,2 м³/ч |
| Замена масла [дм³]: | 3.30 |
| Фаза: | Трехфазный |
| Пригодность хладагента: | Р22 |
| КС: | 3,33 Вт/Вт |
| ЭОР: | 11,4 БТЕ/Вт |
| Охлаждающая способность: | 69600БТЕ |
| Лошадиная сила: | 7 |
Компания разрабатывает и производит спиральные, поршневые и винтовые компрессоры, которые экспортируются по всему миру. Мы обладаем сильной технической мощью и опытом в области холодильного хранения, заморозки, быстрой заморозки, производства и продажи льдогенераторов, а также машин для производства блочного льда.
В последние годы компания участвовала в инициативе «Пояс и путь», постоянно решая трудности на зарубежных рынках, быстро развиваясь и реализуя многочисленные инженерные проекты современного значения.
Компания добилась прорывного развития в области послепродажного обслуживания, проектирования, монтажа, технического обслуживания и технического консультирования, а также установила долгосрочное тесное сотрудничество со многими странами мира.
Основываясь на принципе «преданность, честность, инновации, преданность делу», мы продолжаем предоставлять продукцию высочайшего качества для новых и существующих клиентов.