|
|
| Наименование марки: | Performer |
| Номер модели: | СМ148Т4ВК(СМ148-4ВАИ) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 6-10 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Бренд | Исполнитель |
| Соединение | Сцепление |
| Номер модели | SM148T4VC |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Гарантия | 1 год |
| Электроснабжение | 380-400В / 50Гц / 3 часа |
| Перемещение | 340,6 м3/ч |
| Смена масла [dm3] | 3.60 |
| Фаза | Три фазы |
| Подходит для использования в качестве хладагента | R22 |
| СОП | 3.34W/W |
| ЕЭП | 11.4Btu/W |
| Мощность охлаждения | 123100BTU |
| Сила лошади | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. имеет историю более 20 лет. Это крупномасштабное современное предприятие, специализирующееся на НИОКР, производстве и продаже холодильных изделий.Компания имеет большие преимущества в торговле компрессорами и холодильными аксессуарами, и тесно сотрудничает с крупными производителями компрессоров по всему миру.
Компания разрабатывает и производит скрутные, поршневые и винтовые компрессоры, которые экспортируются по всему миру.и флейковый ледокольный аппаратВ последние годы компания активно развивает зарубежные рынки в рамках инициативы "Один пояс, один путь".строительство многочисленных инженерных проектов современного значения.
Каждый товар подвергается тщательной проверке несколько раз перед упаковкой. В зависимости от размера и содержимого вашего товара, мы обычно используем различные размеры деревянных коробок для обеспечения безопасности товаров.
|
| Наименование марки: | Performer |
| Номер модели: | СМ148Т4ВК(СМ148-4ВАИ) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная страница |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Бренд | Исполнитель |
| Соединение | Сцепление |
| Номер модели | SM148T4VC |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Гарантия | 1 год |
| Электроснабжение | 380-400В / 50Гц / 3 часа |
| Перемещение | 340,6 м3/ч |
| Смена масла [dm3] | 3.60 |
| Фаза | Три фазы |
| Подходит для использования в качестве хладагента | R22 |
| СОП | 3.34W/W |
| ЕЭП | 11.4Btu/W |
| Мощность охлаждения | 123100BTU |
| Сила лошади | 12 |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. имеет историю более 20 лет. Это крупномасштабное современное предприятие, специализирующееся на НИОКР, производстве и продаже холодильных изделий.Компания имеет большие преимущества в торговле компрессорами и холодильными аксессуарами, и тесно сотрудничает с крупными производителями компрессоров по всему миру.
Компания разрабатывает и производит скрутные, поршневые и винтовые компрессоры, которые экспортируются по всему миру.и флейковый ледокольный аппаратВ последние годы компания активно развивает зарубежные рынки в рамках инициативы "Один пояс, один путь".строительство многочисленных инженерных проектов современного значения.
Каждый товар подвергается тщательной проверке несколько раз перед упаковкой. В зависимости от размера и содержимого вашего товара, мы обычно используем различные размеры деревянных коробок для обеспечения безопасности товаров.