|
|
| Наименование марки: | performer |
| Номер модели: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Время доставки: | 6-10 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Бренд | Исполнитель |
| Соединение | Сцепление |
| Номер модели | SY380A4CBE |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Гарантия | 1 год |
| Электроснабжение | 400 В / 50 Гц / 3 ч |
| Перемещение | 920,4 м3/ч |
| Смена масла [dm3] | 8.4 |
| Фаза | Три фазы |
| Подходит для использования в качестве хладагента | R22/R407C |
| СОП | 3.46W/W |
| ЕЭП | 11.8Btu/W |
| Мощность охлаждения | 322700BTU |
| Сила лошади | 30 |
Компания разрабатывает и производит скрутные, поршневые и винтовые компрессоры, которые экспортируются по всему миру.и флейковый ледокольный аппарат, производство и продажа блочных ледовых машин.
В последние годы компания активно участвует в инициативе "Один пояс, один путь", постоянно преодолевая трудности на зарубежных рынках, быстро развиваясь,и строительство многочисленных инженерных проектов современного значения.
Компания достигла прорыва в области послепродажного обслуживания, проектирования, установки, обслуживания и технического консультирования,и установил долгосрочное тесное сотрудничество со многими странами мира..
Основываясь на принципе "Откровенность, честность, инновации, преданность", мы продолжаем предоставлять высококачественные продукты для новых и старых клиентов.
|
| Наименование марки: | performer |
| Номер модели: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| МОК: | 1 часть |
| цена: | discussed |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная страница |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Бренд | Исполнитель |
| Соединение | Сцепление |
| Номер модели | SY380A4CBE |
| Пакет | Деревянный корпус |
| Гарантия | 1 год |
| Электроснабжение | 400 В / 50 Гц / 3 ч |
| Перемещение | 920,4 м3/ч |
| Смена масла [dm3] | 8.4 |
| Фаза | Три фазы |
| Подходит для использования в качестве хладагента | R22/R407C |
| СОП | 3.46W/W |
| ЕЭП | 11.8Btu/W |
| Мощность охлаждения | 322700BTU |
| Сила лошади | 30 |
Компания разрабатывает и производит скрутные, поршневые и винтовые компрессоры, которые экспортируются по всему миру.и флейковый ледокольный аппарат, производство и продажа блочных ледовых машин.
В последние годы компания активно участвует в инициативе "Один пояс, один путь", постоянно преодолевая трудности на зарубежных рынках, быстро развиваясь,и строительство многочисленных инженерных проектов современного значения.
Компания достигла прорыва в области послепродажного обслуживания, проектирования, установки, обслуживания и технического консультирования,и установил долгосрочное тесное сотрудничество со многими странами мира..
Основываясь на принципе "Откровенность, честность, инновации, преданность", мы продолжаем предоставлять высококачественные продукты для новых и старых клиентов.